Устав

Изменения в устав муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»(с приложениями)

О прекращении деятельности структурного обособленного подразделения МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Постановление АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА № 1121 от 23.06.2020 г.

Распоряжение УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА № 245 от 25.06.2020 г.

Специальная оценка условий труда (заключение эксперта)

Акт готовности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» городского округа Ревда к 2020/2021 учебному году (г. Ревда, ул. Российская, 44)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. и плановый период 2021 и 2022 годов (от 30 декабря 2019 г.).

Локальные нормативные акты

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МАОУ «СОШ № 3»

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий учащихся в образовательной организации

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся»

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся (Новая редакция)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «СОШ № 3» и учащимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних учащихся (Новая редакция)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима в МАОУ «СОШ № 3» с использованием автоматизированной системы контроля и управления доступом (СКУД)

Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ «СОШ № 3»

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 3»

Коллективный договор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Иные локальные акты, регламентирующие деятельность образовательной организации

Итоги независимой оценки качества условий образовательной деятельности в 2018 году

• ООО Консалтинговой группой «Институт дополнительного профессионального образования» согласно контракту, заключенному с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области № 0162200011818000275 от 10.04.2018 г., в период с апреля по июнь 2018 года проведено исследование по НОКУОД муниципальных организаций Свердловской области.
  • Исследованием были охвачены 1143 образовательных организаций, расположенные в 30 муниципальных районах, 25 городах, 4 закрытых административно-территориальных образованиях.
  • По результатам проведенной независимой оценки сформирован интегральный рейтинг образовательных организаций ГО Ревда

Интегральный рейтинг образовательных организаций ГО Ревда (выписка из отчета)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ «СОШ № 3» на 2019 год

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ «СОШ № 3» на 30.12.2019 год

Платные услуги

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» (УТВЕРЖДЕНО приказом от 29.08.2016г. № 146-Д)

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договору об оказании платных образовательных услуг (УТВЕРЖДЕНО приказом от 29.08.2016г. № 146-Д)

ПРИКАЗ № 165-Д по МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» «Об организации платных дополнительных образовательных услуг» от 31 августа 2020 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к трудовому договору

Календарный учебный график оказания платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Прейскурант цен на платные дополнительные услуги

Учебные планы платных дополнительных образовательных услуг