Устав

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»(с приложениями)

О прекращении деятельности структурного обособленного подразделения МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Постановление АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА №1121 от 23.06.2020 г.

Распоряжение УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА «245 от 25.06.2020 г.

Специальная оценка условий труда (заключение эксперта)

Акт готовности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» городского округа Ревда к 2019/2020 учебному году (г. Ревда, ул. Российская, 44)

Акт готовности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» городского округа Ревда к 2019/2020 учебному году (г. Ревда, Структурное обособленное подразделение, ул.Кирзавод, 12а)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. и плановый период 2021 и 2022 годов (от 30 декабря 2019 г.).

Локальные нормативные акты

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МАОУ «СОШ № 3»

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий учащихся в образовательной организации

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся»

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «СОШ № 3» и учащимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима в МАОУ «СОШ № 3» с использованием автоматизированной системы контроля и управления доступом (СКУД)

Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ «СОШ № 3»

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 3»

Коллективный договор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Иные локальные акты, регламентирующие деятельность образовательной организации

Итоги независимой оценки качества условий образовательной деятельности в 2018 году

• ООО Консалтинговой группой «Институт дополнительного профессионального образования» согласно контракту, заключенному с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области № 0162200011818000275 от 10.04.2018 г., в период с апреля по июнь 2018 года проведено исследование по НОКУОД муниципальных организаций Свердловской области.
  • Исследованием были охвачены 1143 образовательных организаций, расположенные в 30 муниципальных районах, 25 городах, 4 закрытых административно-территориальных образованиях.
  • По результатам проведенной независимой оценки сформирован интегральный рейтинг образовательных организаций ГО Ревда

Интегральный рейтинг образовательных организаций ГО Ревда (выписка из отчета)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ «СОШ № 3» на 2019 год

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ «СОШ № 3» на 30.12.2019 год

Платные услуги

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» (УТВЕРЖДЕНО приказом от 29.08.2016г. № 146-Д)

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договору об оказании платных образовательных услуг (УТВЕРЖДЕНО приказом от 29.08.2016г. № 146-Д)

ПРИКАЗ № 155-Д по МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» «Об организации платных дополнительных образовательных услуг» от 02 сентября 2019г.

Календарный учебный график оказания платных образовательных услугна 2019-2020 учебный год

Прейскурант цен на платные дополнительные услуги

Учебные планы платных дополнительных образовательных услуг

Договор «Развивающий курс для дошкольников»

Договор «Удивительный английский»

Договор «Веселый компьютер»

Договор «Занимательная робототехника (1 час в неделю)»

Договор «Занимательная робототехника (2 часа в неделю)»

Договор «Здоровячок» (12 занятий за курс)

Договор «Здоровячок» (15 занятий за курс)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей

Платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей - нет

Документ об установлении размера родительской платы в детском саду (дошкольном отделении) - нет

Документ об установлении размера платы за присмотр и уход в интернатах - нет

Документ об установлении размера родительской платы в ГПД в школе - нет

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования - отсутствуют.

Локальные акты по обработке персональных данных

Локальные акты, определяющих политику МАОУ «СОШ № 3» в отношении персональных данных