Устав

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»(с приложениями)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

ПЛАН финансово – хозяйственной деятельности на 2017 год.

Локальные нормативные акты

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МАОУ «СОШ № 3»

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий учащихся в образовательной организации

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся»

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «СОШ № 3» и учащимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних учащихся

Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ «СОШ № 3»

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 3»

Коллективный договор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Отчет о результатах самообследования за 2017 год

Платные услуги

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» (УТВЕРЖДЕНО приказом от 29.08.2016г. № 146-Д)

Договор «Развивающий курс для дошкольников»

Договор «Веселый компьютер»

Договор «Занимательная робототехника (1 час в неделю)»

Договор «Занимательная робототехника (1,5 часа в неделю)»

Договор «Занимательная робототехника (2 часа в неделю)»

Договор «Волшебная мозайка»

Прейскурант цен на платные дополнительные услуги

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей

Платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей - нет

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования - отсутствуют.