Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями

Уважаемые родители и учащиеся!

• По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области (далее НОК УООД-2021).
  • НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:
  • • открытость и доступность информации об образовательной организации»;
  • • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • • доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Ролик о проведении независимой оценки качества:

В целях качественного осуществления независимой оценки ПРИГЛАШАЕМ ВАС принять участие в анкетировании: www.нок-ас.рф

Итоги независимой оценки качества условий образовательной деятельности в 2018 году

• • ООО Консалтинговой группой «Институт дополнительного профессионального образования» согласно контракту, заключенному с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области № 0162200011818000275 от 10.04.2018 г., в период с апреля по июнь 2018 года проведено исследование по НОКУОД муниципальных организаций Свердловской области.
  • • Исследованием были охвачены 1143 образовательных организаций, расположенные в 30 муниципальных районах, 25 городах, 4 закрытых административно-территориальных образованиях.
  • • По результатам проведенной независимой оценки сформирован интегральный рейтинг образовательных организаций ГО Ревда

Интегральный рейтинг образовательных организаций ГО Ревда (выписка из отчета)

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2018 году независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» ГО Ревда

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ «СОШ № 3» на 30.12.2019 год