Российское движение школьников

• Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.
  • Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

ДОКУМЕНТЫ

Указ Президента Российской Федерации от 29 октября 2015г. №536 "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Устав Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Распоряжение управления образования от 03.06.2019г. №153 "О создании местного отделения Свердловского регионального отделения "Российское движение школьников" в городском округе Ревда".

Приказ директора МАОУ «СОШ №3» №19-Д от 09. 01.2019г. "О создании первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в МАОУ «СОШ №3».

Положение о первичном отделении общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в МАОУ «СОШ №3».

План работы первичного отделения СРО РДШ МАОУ «СОШ №3» на 2022-2023 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РДШ