Медалисты школы

Золотой фонд школы

Год выпуска

Золотые

 медалисты

Серебряные медалисты

1984

Рычкова Александра

 

 

 

 

1985

Андриянова Наталья

 

 

 

 

1986

Мартишина Юлия

 

 

 

 

1988

Копылова Наталья

Зиновьева Юлия

 

Кочнева Галина

Кистаева Наталья

 

Шипицина Галина

Медведева Наталья

 

 

Никулина Екатерина

 

 

Старицкая Илона

 

 

Фролова Елена

 

 

Шилова Юлия

 

 

 

1989

 

Вершинина Ольга

 

 

Коношенко Наталья

 

 

Курицына Лариса

 

 

Лаврова Татьяна

 

 

Сандаков  Александр

 

 

Стариков Аркадий

 

 

Шерстнева Надежда

 

 

 

1990

Заварин Алексей

Семенова Юлия

 

Зайцева Светлана

 

 

 

 

1991

Михалева Наталья

Вершинина Наталья

 

Парахневич Анна

Горяйнова Гелена

 

 

Горяйнова Юлия

 

 

Гуляева Мария

 

 

Крашенинникова Юлия

 

 

Некрасова Мария

 

 

 

1992

Шерстнев Александр

Гавлик Ирина

 

 

Другова Ольга

 

 

Жижина Юлия

 

 

Зверев Алексей

 

 

Зяблицева Валентина

 

 

Колпакова Ольга

 

 

Козырина Елена

 

 

Кочнев Максим

 

 

Макерова Лариса

 

 

Попов Андрей

 

 

Савинцева Анна

 

 

Фисенко Виктор

 

 

Чудинов Павел

 

 

 

1993

Еремина Анна

Потапов Юрий

 

 

Саенко Ирина

 

 

Семериков Алексей

 

 

 

1994

Демидова Елена

Щербакова Ольга

 

Суркова Оксана

 

 

Титова Ирина

 

 

 

 

1995

Сазонова Оксана

Ахмадишина Альфира

 

 

Белоусова Юлия

 

 

Васькова Вероника

 

 

Киселева Юлия

 

 

Савинцева Татьяна

 

 

Степанова Мария

 

 

 

1996

 

Егорова Наталья

 

 

Мельцов Вячеслав

 

 

Показаньева Мария

 

 

Пустовалов Михаил

 

 

Терентьева Ольга

 

 

 

1997

 

Басалаева Лариса

 

 

Селиванова Елена

 

 

 

1998

 

Балеевских Ирина

 

 

Гофман Яна

 

 

Зайцев Олег

 

 

Кадемо Владислав

 

 

Куличков Кирилл

 

 

Мусихин Игорь

 

 

Норцева Екатерина

 

 

 

1999

 

Ахметшина Светлана

 

 

Бессонова Ксения

 

 

Вшивцева Елена

 

 

Гаева Светлана

 

 

Нетребина Ольга

 

 

Чуфелина Анна

 

 

 

2000

 

Алферов Олег

 

 

Большухина Мария

 

 

Гайнтдинова Анна

 

 

Кириллова Марина

 

 

Ковнер Антон

 

 

Кузнецов Виктор

 

 

Муха Ирина

 

 

Садриева Айгуль

 

 

Хлыстов Роман

 

 

Шарипова Динара

 

 

 

2001

Данилова Юлия

Ванюков Иван

 

Некрасов Игорь

Захаров Артемий

 

 

Клепикова Алла

 

 

Лукина Дарья

 

 

Слободян Татьяна

 

 

Субачев Юрий

 

 

Упоров Антон

 

 

Якунова Виктория

 

 

 

2002

 

Рязанова Татьяна

 

 

Терешина Татьяна

 

 

Щипачева Оксана

 

 

 

2003

Зверева Анастасия

Бессонова Лидия

 

Игошева Нинель

Дорошенко Татьяна

 

Кузнецов Александр

Иванова Дарья

 

Мусихина Валентина

ИсаеваЕкатерина

 

Пикулева Дарья

Козырина Ольга

 

Серкова Елена

Мелькова Ирина

 

 

Таранжина Мария

 

 

Шеремет Ольга

 

 

 

2004

Гайнулина Лидия

Белоусова Ирина

 

Головченко Алексей

Десятова Любовь

 

Наумов Сергей

Логиновских Антонина

 

Семенова Юлия

Масловская Галина

 

 

Махамадьянова Олеся

 

 

Некрасов Антон

 

 

Терешина Ольга

 

 

Филипкин Андрей

 

 

 

2005

Кочкина Оксана

Бочкова Юлия

 

Яицкая Людмила

Ватропина Юлия

 

 

ДейковаМария

 

 

Десятова Татьяна

 

 

Закомолдина Оксана

 

 

Китаев Кирилл

 

 

Кокшарова Евгения

 

 

Кузьминых Евгений

 

 

Манторова Анастасия

 

 

Морозов Дмитрий

 

 

Орлова Анна

 

 

Пономерев Геннадий

 

 

Романенко Екатерина

 

 

Рыболовлева Анастасия

 

 

Серебренникова Татьяна

 

 

Хатмуллин Вадим

 

 

 

2006

Катырева Елизавета

Мешавкина Наталья

 

Фролова Ксения

Ракина Наталья

 

Низамутдинова Марина

Сарваева Инара

 

 

Топорова Ольга

 

 

Шмелева Мария

 

 

 

2007

Бабушкина Светлана

Бушланова Александра

 

Шаехова Юлия

Гильмутдинова Юлия

 

 

Гуцол Роман

 

 

Морозова Елена

 

 

Перевозчикова Елена

 

 

Петрова Ксения

 

 

Шабардина Ксения

 

 

Негмеджанова Анна

 

 

 

2008

Батенева Олеся

Зубарь Ирина

 

Сафина Айгуль

Крылов Степан

 

Тростницкая Ирина

Орехова Ирина

 

 

Паламарчук Ирина

 

 

 

2009

Цыплякова Ксения

Десяткова Татьяна

 

Бледнова Мария

 

 

Булычева Светлана

 

 

Урюпина Светлана

 

 

Черньдьев Максим

 

 

 

 

2010

Воронина Ирина

Редькина Мария

 

Дорогая Ольга

Ризванова Юлия

 

Луткова Екатерина

Трушкова Виктория

 

Пляцюк Лада

Умнова Мария

 

Утюмова Ирина

 

 

 

 

2012 год

Волкова Елена

Белоусов  Егор

 

 

Бормотова Кира

 

 

Шенгелия Тамара

 

 

 

2013год

Ульянов Иван

Злыгостев  Александр

 

Урюпина Елена

 Таранжина  Олеся

 

Шляпникова Алена

 

 

 

 

2014 год

Булычева Александра

 

 

Булычева  Дарья

 

 

Немкина Екатерина

 

 

 Савченко Екатерина

 

 

 

 

2015 год

Бледнова Наталья

Замараев  Игорь

 

Бледнова Татьяна

 

 

Кокшарова Татьяна

 

 

Масютина Анастасия

 

 

Попченко Василина

 

 

Петров Максим

 

 

Шведова Анастасия

 

 

Шкиндерев Семен

 

 

 

 

2016 год

Горяйнова Алиса

 

 

Лащенко  Матвей

 

 

Окулов Владимир

 

 

Семенов Илья

 

 

Чернядьева Алиса

 

 

 

 

2017 год

Дорошенко Дмитрий

 

 

Крючкова Анна

 

 

Решетников Сергей

 

 

Фербер Ольга

 

 

 

 

 

 

счетчик посещений
МАОУ «СОШ №3» Юридический адрес: 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Российская, 44, Телефоны: (34397) 3-44-00, факс (34397) 3-44-00, E-mail: school3revda@gmail.com