I уровень

- исполнительный орган – ДИРЕКТОР осуществляет стратегическое управление и текущее руководство деятельностью ОО, несет персональную ответственность за все, что делается в образовательной организации

- высшие органы коллегиального и общественного управления – ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ объединяет всех членов трудового коллектива. Решает вопросы, связанные с разработкой и принятием Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных и нормативных актов.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ решает вопросы, связанные с реализацией образовательной программы и программы развития, рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом, администрацией школы.

Положение о педагогическом совете образовательной организации

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ решает вопросы финансового, имущественного характера, направленные на выполнение муниципального задания.

Председатель Наблюдательного совета - Т.Л. Замараева

Положение о наблюдательном совете образовательной организации

СОСТАВ Наблюдательного совета

II уровень

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОВЕТ. В него входят заместители директора по учебно–воспитательной работе, по воспитательной работе, по информационному обеспечению и информационным технологиям, по административно – хозяйственной части, главный бухгалтер. Каждый член администрации интегрирует определенное направление или подразделение учебно-воспитательной системы и выступает звеном опосредованного руководства директора образовательной системы.

ЭКСПЕРТНО - МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ координирует и направляет работу методических объединений, выносит вопросы на педагогический совет, планирует учебно-воспитательный процесс.

III уровень

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ. К управленцам этого уровня относятся руководители методических объединений. Методическое объединение ведет методическую работу по предмету, организует внеурочную деятельность учащихся, проводит анализ результатов образовательного процесса.

Руководители методических объединений:

• учителей начальных классов - Н.М. Анненкова
  • учителей русского языка и литературы - Т.В. Белоглазова
  • учителей иностранного языка - С.Н. Захарова
  • учителей истории и обществознания - Л.В. Кохленко
  • учителей математики и информатики - Р.Р. Валиахметова
  • учителей естественно-научного объединения - И.С. Подшивалова
  • учителей эстетической направленности - Н.Б. Захарчева
  • учителей физической куультуры и спорта - И.А. Камалова

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА УЧИТЕЛЕЙ – временная форма объединения педагогических работников, работающих в режиме развития.

IV уровень

УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ. Здесь органом управления является родительский совет. Органом управления учащихся является совет учащихся.

Положение об общем собрании работников образовательной организации

Коллективный договор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 3»

ПОЛОЖЕНИЕ о совете родителей образовательной организации

ПОЛОЖЕНИЕ о совете учащихся образовательной организации

Образовательная организация имеет обособленное структурное подразделение

Руководитель обособленного структурного подразделения - И.А. Колеватова

Адрес: г.Ревда, ул.Кирзавод, д.12-А

Адрес электронной почты: school3revda@gmail.com.

ПОЛОЖЕНИЕ об обособленном структурном подразделении