I уровень

- исполнительный орган – ДИРЕКТОР осуществляет стратегическое управление и текущее руководство деятельностью ОО, несет персональную ответственность за все, что делается в образовательной организации

- высшие органы коллегиального и общественного управления – ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ объединяет всех членов трудового коллектива. Решает вопросы, связанные с разработкой и принятием Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных и нормативных актов.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ решает вопросы, связанные с реализацией образовательной программы и программы развития, рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом, администрацией школы.

Положение о педагогическом совете образовательной организации

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ решает вопросы финансового, имущественного характера, направленные на выполнение муниципального задания.

Председатель Наблюдательного совета - Т.Л. Замараева

Положение о наблюдательном совете образовательной организации

СОСТАВ Наблюдательного совета

II уровень

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОВЕТ. В него входят заместители директора по учебно–воспитательной работе, по воспитательной работе, по информационному обеспечению и информационным технологиям, по административно – хозяйственной части, главный бухгалтер. Каждый член администрации интегрирует определенное направление или подразделение учебно-воспитательной системы и выступает звеном опосредованного руководства директора образовательной системы.

НАУЧНО - МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ координирует и направляет работу методических объединений, выносит вопросы на педагогический совет, планирует учебно-воспитательный процесс.

III уровень

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ. К управленцам этого уровня относятся руководители методических объединений. Методическое объединение ведет методическую работу по предмету, организует внеурочную деятельность учащихся, проводит анализ результатов образовательного процесса.

Руководители методических объединений:

• учителей начальных классов - Н.М. Анненкова
  • учителей русского языка и литературы - Т.В. Белоглазова
  • учителей иностранного языка - С.Н. Захарова
  • учителей истории и обществознания - Л.В. Кохленко
  • учителей математики и информатики - Р.Р. Валиахметова
  • учителей естественно-научного объединения - И.И. Десяткова
  • учителей эстетической направленности - Н.Б. Захарчева
  • учителей физической куультуры и спорта - Г.В. Губкина

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА УЧИТЕЛЕЙ – временная форма объединения педагогических работников, работающих в режиме развития.

IV уровень

УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ. Здесь органом управления является родительский совет. Органом управления учащихся является совет учащихся.

- Положение об общем собрании работников образовательной организации

- Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 3»

ПОЛОЖЕНИЕ о совете родителей образовательной организации

ПОЛОЖЕНИЕ о совете учащихся образовательной организации

Образовательная организация имеет обособленное структурное подразделение

Руководитель обособленного структурного подразделения - И.А. Колеватова

Адрес: г.Ревда, ул.Кирзавод, д.12-А

Адрес электронной почты: school3revda@gmail.com.

ПОЛОЖЕНИЕ об обособленном структурном подразделении