Наставничество

Федеральные и региональные документы

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целеваой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Муниципальные документы

Распоряжение Управления образования городского округа Ревда от 18.09.2020 №349 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам"

Локальные акты

«О назначении ответственного за организацию программы наставничества в образовательной организации в 2020-2021 учебном году» (Приказ 169-Д по МАОУ «СОШ № 3» от «04» сентября 2020 г)

Дорожная карта внедрения целевой модели наставничества в МАОУ «СОШ № 3»