Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержке граждан, имеющим детей

•     Служба оказывает бесплатную психолого-педагогическую, методическую либо консультативную поддержку, ориентированную на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей.
  • Родители (законные представители) детей могут получить квалифицированную консультацию специалистов: педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов.

• Консультативная помощь может быть оказана:
  • - в очной форме (т.е. при непосредственном обращении родителей (законных представителей) в образовательную организацию) – по адресу: г. Ревда, ул.Российская, 44
  • - в дистанционной форме – по телефону, через сайт или электронную почту.

• Записаться на консультацию можно:
  • - по телефону: 3-04-54 (заместитель директора) 3-50-87 (секретарь);
  • - через сайт: http://school3-revda.ru
  • – по электронной почте: school3revda@gmail.com

О создании Службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержке граждан, имеющим детей(ПРИКАЗ № 205-Д по МАОУ «СОШ № 3»)

Положение о службе по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей (Приложение №1).

Приложение к положению о службе по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Перечень услуг, оказываемых Службой по оказанию психолого - педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей (Приложение № 2).

План работы службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержке граждан, имеющим детей на 2020-2021 учебный год (Приложение № 3).