Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержке граждан, имеющим детей

•     Служба оказывает бесплатную психолого-педагогическую, методическую либо консультативную поддержку, ориентированную на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей.
  • Родители (законные представители) детей могут получить квалифицированную консультацию специалистов: педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов.

• Консультативная помощь может быть оказана:
  • - в очной форме (т.е. при непосредственном обращении родителей (законных представителей) в образовательную организацию) – по адресу: г. Ревда, ул.Российская, 44
  • - в дистанционной форме – по телефону, через сайт или электронную почту.

• Записаться на консультацию можно:
  • - по телефону: 3-04-54 (заместитель директора) 3-50-87 (секретарь);
  • - через сайт: http://school3-revda.ru
  • – по электронной почте: school3revda@gmail.com

ПРИКАЗ от 30.08.2023 № 198-Д Об утверждении состава Службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержке граждан, имеющим детей

ПЛАН работы Службы по оказанию психолого-педагогической, методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей на 2023-2024 учебный год (Приложение №1 к приказу директора МАОУ «СОШ №3» от 30.08.2023 г. № 198-Д)

ПОЛОЖЕНИЕ о службе по оказанию психолого-педагогической, методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (Приложение №1 к приказу директора МАОУ «СОШ №3» от 29.10.2020 г. № 205-Д).

Приложение к положению о службе по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Перечень услуг, оказываемых Службой по оказанию психолого - педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей (Приложение № 2).

Бесплатные консультации для родителей

Будем благодарны за информирование родителей! Консультации проводятся для всех родителей, имеющих детей в возрасте до 18 лет.

Центр «Ладо» экстренной психологической помощи