Основные сведения

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина" (МАОУ "СОШ №3")

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина"

Сокращённое наименование образовательной организации: МАОУ "СОШ №3"

Дата создания образовательной организации – 1980 год

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование городской округ Ревда. Функции и полномочия Учредителя осуществляются управлением образования городского округа Ревда, за исключением принятия решения о создании, реорганизации, ликвидации образовательной организации. Местонахождение Управления образования: 623280, Россия, Свердловская область, г. Ревда, ул. М. Горького, 2а. Сайт Управления образования https://revda.eduface.ru/.

Функции и полномочия собственника имущества образовательной организации осуществляет администрация городского округа Ревда http://admrevda.ru/.

Представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) - нет

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 623280, Россия, Свердловская область, г. Ревда, ул. Российская, д.44.

Режим, график работы:

• • Учебные дни: еженедельно с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.30
  • • Выходной: воскресенье
  • • Вход учеников в здание школы – с 7.00
  • • Начало занятий – 8.00
  • • Продолжительность урока 40 минут
  • Продолжительность учебной недели:
  • • 1 - 11 классы – пятидневная

Контактные телефоны:

Директор (Козырина Анна Анатольевна): (34397) 3 44 00

Заместители директора (Десяткова Ирина Ивановна, Белоглазова Татьяна Владимировна, Ульяновская Нина Анатольевна): (34397) 3 04 54

Заместитель директора (Краснова Наталья Викторовна): (34397) 3 50 87

Секретарь (Старовойтова Анна Сергеевна): (34397) 3 50 87

Адрес электронной почты: school3revda@gmail.com,school3revda@yandex.ru

Сайт образовательной организации МАОУ «СОШ № 3»: http://school3-revda.ru/

Телефон горячей линии по режиму работы школы: (34397) 3 44 00

Официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - нет

Места осуществления образовательной деятельности

• • Основное место осуществления образовательной деятельности: 623280, Россия, Свердловская область, г. Ревда, ул. Российская, д.44.
  • • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • • Места проведения практики: нет
  • • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • • Места проведения государственной итоговой аттестации:
  • ГИА ОГЭ - МБОУ «СОШ № 1» г. Ревда, ул. Цветников, д.36;
  • ГИА ГВЭ - МАОУ «СОШ № 28» г. Ревда, ул. Мира, д.30;