Финансово – хозяйственная деятельность

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на оказание муниципальных услуг на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина».

ПЛАН финансово – хозяйственной деятельности на 2018 год.

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ об исполнении муниципального задания МАОУ «СОШ № 3» за 2017 год.

Баланс государственного (муниципального) учреждения (на 01.01.2018г).

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учереждения.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (на 01.01.2018г).

Отчет об исполнении учереждением плана его финансово - хозяйственной деятельности (на 01.01.2018г).

Положение о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина».