Финансово – хозяйственная деятельность

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ № 1 на оказание муниципальных услуг на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. и плановый период 2021 и 2022 годов (от 30 декабря 2019 г.).

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ НА 2019 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2020 И 2021 ГОДОВ (от 31 декабря 2019 г.)

БАЛАНС ГОСУДАРСТВЕННОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) УЧРЕЖДЕНИЯ МАОУ «СОШ № 3» на 1 января 2020 г.

ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАОУ «СОШ № 3» на 1 января 2020 г.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ МАОУ «СОШ № 3» ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 января 2020 г.

Сведения об остатках денежных средств учреждения (средства во временном распоряжении)

Сведения об остатках денежных средств учреждения (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания)

Сведения об остатках денежных средств учреждения (собственные доходы учреждения)

Сведения об остатках денежных средств учреждения (субсидии на иные цели)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (субсидии на иные цели, дебиторская)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (собственные доходы учреждения, дебиторская)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания, дебиторская)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (субсидии на иные цели, кредиторская)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (собственные доходы учреждения, кредиторская)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания, кредиторская)

О планировании проведения закупки спортивного комплекса «Воркаут» (Запрос коммерческого предложения № 107 от 13.08.2020)

Положение о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина».