Социально - психологическое тестирование

О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ с использованием единой методики (ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 134-И от 16.06.2020)

О подготовке и проведении социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных (ПРИКАЗ № 175-Д от 11.09.2020 г.)

О создании и утверждении состава комиссии, обеспечивающей организационно¬техническое сопровождение тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (ПРИКАЗ № 176-Д от 11.09.2020 г.)

План проведения мотивационной кампании в рамках подготовки к СПТ 2020-2021 с применением единой методики

План-график проведения социально-психологического тестирования по Единой методике обучающихся МАОУ «СОШ № 3»

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Буклет по мотивационной кампании