Профсоюз

• Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации - добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.
  • Миссия Профсоюза работников народного образования и науки РФ - представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза.
  • Основные направления деятельности: повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда. Правозащитная деятельность. Организация и проведение профессиональных конкурсов: «Учитель года», «Лидер в образовании», «Лучшие школы России», «Студенческий Лидер». Обеспечение прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда и обучения. Защита социально-экономических прав и интересов студенчества. Международная деятельность. Внутрисоюзная деятельность.

Сайт Профессионального союза работников народного образования и науки РФ (http://www.eseur.ru)

Сайт Ревдинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ" (https://edunion.nethouse.ru)

Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Соглашение между Администрацией городского округа Ревда, Управлением образования городского округа Ревда и Ревдинской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015 – 2017 г.г.

Локальные нормативно-правовые акты

Коллективный договор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»