Региональная инновационная площадка

ЗАЯВКА на признание муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» региональной инновационной площадкой 2020-2023 гг. Электронная информационно-образовательная среда школы как условие повышения качества образования

ПРИКАЗЫ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

Об утверждении Положения об экспертной комиссии по вопросам признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, расположенных на территории Свердловской области, региональными инновационными площадками в Свердловской области (ПРИКАЗ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 21.05.2015 № 215- Д)

Об утверждении состава экспертной комиссии по вопросам признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, расположенных на территории Свердловской области, региональными инновационными площадками в Свердловской области (ПРИКАЗ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 18.06.2015 № 268- Д)

Об утверждении перечня региональных инновационных площадок в Свердловской области (ПРИКАЗ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 17.09.2020 № 699- Д)

О внесении изменений в перечень региональных инновационных площадок в Свердловской области, утвержденный приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 17.09.2020 № 699-Д (ПРИКАЗ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 02.12.2022 № 1143- Д)

ОТЧЕТЫ о деятельности региональной инновационной площадки МАОУ "СОШ №3"

ОТЧЕТ о деятельности региональной инновационной площадки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» за 2022 -2023 учебный год( и за весь период реализации проекта). Тема проекта: Электронная информационно-образовательная среда школы как условие повышения качества образования

ОТЧЕТ о деятельности региональной инновационной площадки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» за 2021 -2022 учебный год. Тема проекта: Электронная информационно-образовательная среда школы как условие повышения качества образования

ОТЧЕТ о деятельности региональной инновационной площадки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Г ероя России Игоря Ржавитина» за 2020-2021 учебный год. Тема проекта: Электронная информационно-образовательная среда школы как условие повышения качества образования

Цифровое образование: будущее в настоящем

Электронная информационно-образовательная среда школы как условие повышения качества образования (ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 27 августа 2020г)

Дистанционное образование как ресурс повышения качества образовательной средыШашмурина Надежда Борисовна, заместитель директора МАОУ «СОШ №3» ГО Ревда Свердловской области (Совещание управленческих команд муниципальных образовательных организаций ГО Ревда «Современное образование: новые требования, возможности и ответственность» /«Командное управление инновационными проектами как механизм развития муниципальной системы образования»,27.08.2020г.)