2024 - 2025 учебный год

Скомплектовать в 2024-2025 учебном году пять первых классов общей численностью 125 человек.

• Провести организованный прием детей в 1 класс:
  • - для детей, имеющих право первоочередного и преимущественного приема на обучение, а также проживающих на закрепленной территорииМАОУ «СОШ № 3», с 1 апреля по 30 июня 2024 года;
  • - для детей, не проживающих на закрепленной территорииМАОУ «СОШ № 3», с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных управлению образования городского округа Ревда за конкретными территориями городского округа Ревда (от 07.02.2024 № 331)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования»(от 28.02.2024 г. № 534)

ПРИКАЗ № 65-Д по МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» «Об организации приема детей в первые классы на 2024-2025 учебный год»(от 20 февраля 2024г.)

ПРАВИЛА приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МАОУ «СОШ № 3»

Категории граждан, имеющих право первоочередного и преимущественного приема в образовательную организацию

График приема документов

• 1-2 апреля 2024 года: с 8.00 до 17.00