Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности

Вид и назначение помещений, их общая площадь

Вид и назначение помещений, их общая площадь.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование (образовательная программа: начальное общее образование)

Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование (образовательная программа: основное общее образование)

Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование (образовательная программа: среднее общее образование)