Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Оборудованные учебные кабинеты

Вид и назначение помещений МАОУ «СОШ №3», их общая площадь.

Основное общее и среднее общее образование

Кабинеты русского языка

• кабинет географии - 1
  • кабинет ОБЖ - 1
  • endli

Объем библиотечного фонда МАОУ «СОШ № 3»

Список учебников, используемых при реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в 2021-2022 учебном году

Спортивные помещения

Воркаут

Средства обучения и воспитания

В октябре 2021 года наша школа в рамках реализации мероприятия «Обеспечение образовательных организаций материально-технической базой для внедрения цифровой образовательной среды» национального проекта «Образование» получило 28 ноутбуков и МФУ (сканер, принтер, копир). Данное оборудование позволит обучающимся не только изучать информатику, но и проводить исследовательскую работу в рамках внеурочной деятельности, заниматься робототехникой, 3D- моделированием!

Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование (образовательная программа: начальное общее образование)

Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование (образовательная программа: основное общее образование и среднее общее образование)

Лингафонный кабинет "Диалог-М" (на 16 учащихся)

Условия питания обучающихся