Система развития таланта

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (хотя соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом)

Постановление ЦИК РФ от 18.03.2020 «Об итогах Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса»

Распоряжение УО от 16.12.2020 № 459 «Об утверждении результатов муниципального этапа ВсОШ»

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Аналитическая справка по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2020-2021 учебный год

Результативность участия обучающихся в мероприятиях разного уровня (2020 год)

Поздравляем команду МАОУ "СОШ №3" (Архипов Макар, Калинин Иван, Пальцев Андрей, Жовтюк Дарья, Щукина Анастасия) – Призёра (диплом II СТЕПЕНИ) областного конкурса «Азбука экономики» в рамках областного фестиваля школьников по финансовой грамотности «MoneySkills»

Рейтинговый список по итогам проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Положение о проведении школьных ученических чтений «Вершининские чтения»

Положение о проведении Областных Инженерных соревнований «Полигон-2020»