Система оценки качества подготовки обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся»

Положение о единых требованиях к устной и письменной речи, к проведению письменных работ и проверке тетрадей, к ведению внутришкольной документации

Критерии оценки освоения содержания учебных предметов НОО

Критерии оценки освоения содержания учебных предметов ООО и СОО

О подготовке к проведению итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году (РАСПОРЯЖЕНИЕ управления образования городского округа Ревда от 02.12.2019г. №355)

Проектная деятельность

Годовой план-график процессуальных и контрольно-оценочных процедур в организации проектной деятельности 9-11 классов

Дорожная карта_2018-2019

Результаты самообследования «Как я владею проектной компетенцией»

План-график выполнения проектной работы

Самооценка проектной работы

Отзыв руководителя на индивидуальный итоговый проект

Критерии оценивания индивидуального итогового проекта

Оценочный лист по защите индивидуальных итоговых проектов

Сводный протокол защиты Индивидуальных итоговых проектов учащимися ____ классов ______ учебного года

Применение шаблонов – анализаторов

Шаблоны-анализаторы — это таблицы Excel, созданные для автоматического составления тех или иных отчетов, анализов.

Мониторинговые проекты для учащихся

Центр Развития Молодежи для учащихся 1 – 11 классов предлагает мониторинговые конкурсы

Русский язык – для учащихся 5-11 классов