Устав

Свидетельство о государственной аккредитации

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам» (по состоянию на «10» января 2024 г.)

Свидетельство о государственной аккредитации МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»(с приложениями)

Правила внутреннего распорядка учащихся, в том числе устанавливающие требования к дисциплине на учебных занятиях и правилам поведения в МАОУ «СОШ № 3»

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 3» (Новая редакция)

ПРИКАЗ Об ограничении использования мобильных устройств связи, внесении дополнений в локальные акты внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ «СОШ № 3» (Новая редакция) (от 15.01.2024 № 22)