Участникам ГИА

Государственная итоговая аттестация

Изменения в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Об участии в пересдаче ЕГЭ в дополнительные дни 4-5 июля

О предоставлении документов в Государственную экзаменационную комиссию Свердловской области для допуска в резервные дни (за исключением 4-5 июля)

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 233/552 от 04.04.2023 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 232/551 от 04.04.2023 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

ГРАФИК ОБРАБОТКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ ОСНОВНОГО ПЕРИОДА ГИА-11 В 2024 ГОДУ

Обновленное расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2024 году

Сроки и места подачи заявлений на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области в 2024 году

Подача заявлений на ЕГЭ на сайте gia66.ru

О проведении консультаций для участников ГИА-9 в 2024 году.

Шкалы пересчета первичных баллов в отметки по пятибалльной шкале за выполнение экзаменационных работ участниками ГИА-9 в форме ОГЭ, ГВЭ на территории Свердловской области в 2024 году

Государственная итоговая аттестация

(официальные информационные порталы)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр тестирования» (ФЦТ)
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области (Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области)
Управление образования городского округа Ревда
Официальный информационный портал ГИА 9

Информационные ресурсы для подготовки к ГИА

• Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИЛИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ).
  • «Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/
  • Вся актуальная информация по вопросам государственной итоговой аттестации публикуется на официальном сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru

Для участников ГИА в 2024 году

• На сайте "ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области" в разделе "Участникам" опубликованы видеозаписи консультаций по КИМ ОГЭ и вебинары по новым КИМ для участников ГИА 2024
  • Ссылка на страницу сайта: https://ege.midural.ru/uchastnikam.html

О публикации методических рекомендаций для учителей

• Уважаемые коллеги!
  • Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует вас о том, что Федеральный институт педагогических измерений (далее - ФИПИ) опубликовал методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа работ участников ЕГЭ. Материалы доступны для ознакомления на сайте ФИПИ в разделе «Аналитические и методические материалы» https://fipi.ru/ege/analiticheskie-i-metodicheskie-materialy.
  • В связи с тем, что вышеуказанные материалы подготовлены руководителями комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ, содержат характеристики и анализ экзаменационных работ, а также выявленных затруднений и типичных ошибок участников ЕГЭ текущего года, предлагаем вам ознакомиться с данными материалами.

Топ-10 самых перспективных новых специальностей в вузах

Памятка для родителей учеников 9-го класса

Памятка для родителей учеников 11-го класса

Как помочь ученикам в процессе подготовки к ГИА

Что нужно успеть сделать до Конца учебного года!

Что такое мягкие навыки и как они помогут на экзаменах?

МАОУ «СОШ №3» Юридический адрес: 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Российская, 44, Телефоны: (34397) 3-44-00, факс (34397) 3-44-00, E-mail: school3revda@yandex.ru