Уважаемые родители (законные представители)!

В Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области начала свою работу "горячая электронная линия" по пресечению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Свердловской области - hotline@minobraz.ru, телефон +79041734755

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706)

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» (УТВЕРЖДЕНО приказом от 29.08.2016г. № 146-Д)

ПРИКАЗ № 155-Д по МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» «Об организации платных дополнительных образовательных услуг» от 02 сентября 2019г.

Календарный учебный график оказания платных образовательных услугна 2019-2020 учебный год

Прейскурант цен на платные дополнительные услуги

Учебные планы платных дополнительных образовательных услуг

Договор «Развивающий курс для дошкольников»