Награды учителей

Сетевая инженерно-техническая школа – СИТШ

Благодарности ГБПОУ СПО СО "Ревдинский педагогический колледж"

Администрация ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" благодарит коллектив МАОУ "СОШ № 3" за активное участие в практической подготовке учителей специалистов начального общего образования западного управленческого округа Свердловской области.

Городская игра «Красный Октябрь»

Благодарственные письма Управления образования городского округа Ревда

Управление образования городского округа Ревда благодарит учителей физической культуры МАОУ «СОШ № 3» за активное участие в организации и проведении комплексной Спартакиады среди учащихся сборных команд образовательных организаций городского округа Ревда в 2016-2017 учебном году.

Управление образования городского округа Ревда благодарит учителей иностранного языка МАОУ «СОШ № 3» за высокий профессионализм, инициативу и творчество в организации деятельности ассоциации учителей иностранного языка и большой личный вклад в развитие профессиональной компетенции учителей иностранного языка городского округа Ревда в 2016-2017 учебном году.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

Мир глазами молодых

(IV открытый конкурс школьных СМИ)

Положительный заряд