Школьные кружки, секции


Список школьных объединений на 2017-2018 учебный год


Объединение

Руководитель

Кабинет

«Расти здоровым»

Машицина О Б

108

Танцевальная аэробика

Шмелева Е В

Тренажерный зал

Общефизическая подготовка

Наумов В А

Кирзавод 12а

Легкая атлетика

Камалова И А

Спортивный зал

Легкая атлетика

Камалов Д В

Спортивный зал

«Умники и умницы»

Лодягина Л А

105

«Умники и умницы»

Машицина О Б

108

«Умники и умницы»

Суханкина Е И

108

«Умники и умницы»

Круглова С А

106

«Юный эрудит»

Дрягина Е Г

103

«Умники и умницы»

Фахретдинова И А

107

«Умники и умницы»

Редькина Е Н

208

Клуб «Почемучка»

Ушакова Л Г

105

«Умники и умницы»

Бледнова Е В

104

«Юный эрудит»

Половкова С В

103

«Заниматика»

Колеватова И А

Кирзавод 12а

«Эрудит»

Колеватова И А

Кирзавод 12а

«Эрудит»

Береза О В

Кирзавод 12а

«Умники и умницы»

Шибаева Л Г

107

«Эрудит»

Антипина Е А

Кирзавод 12а

«Эрудит»

Микушина Т С

Кирзавод 12а

«Эрудит»

Пономарева Е Ю

Кирзавод 12а

«Заниматика»

Микушина Т С

Кирзавод 12а

«Город, в котором я живу»

Зиновьева Г Л

101

Театральный кружок «Волшебная шкатулка»

Анненкова Н М

102

Фольклорная студия «Перезвон»

Пигалицина Л А

206

Фольклорная студия «Перезвон»

Гринева Н А

206

Кукольный театр

Шмелева Е В

Чит.зал

«Почемучки»

Микушина Т С

Кирзавод 12а

Школа лидера

Лаврентьев В Е

«В союзе с природой»

Береза О В

Кирзавод 12а

«Книгочей»

Шмелева Е В

Чит-зал

«Я-гражданин России»

Пономарева Е Ю

Кирзавод 12а

Кружок «Умелые ручки»

Мешавкина М М

208

Кружок «Оригами»

Круглова С А

106

Кружок «Акварелька»

Пирогова Т Б

106

Студия «Рукодельница»

Полякова Л Г

311

Студия «Юная мастерица»

Быструшкина И Ю

311

Видеостудия

Лаврентьев В Е

Тренажерный зал

Танцевальный ансамбль «Карамель»

Кондрашина С В

Актовый зал

Кудесники

Антипина Е А

Кирзавод 12а

Студия начального технического моделирования «Город мастеров»

Яговцева О В

111

Хоккей с шайбой

Кочнев В В

Клуб «Олимп»

Баскетбол

Губкина Г В

Спортивный зал

Юный историк,

Еленкина З В

305

Юный исследователь

Рудометова Т С

310

Проектная и исследовательская деятельность

Десяткова И И

405

Юный правовед

Грамолина Л И

308

Психологический практикум

Денисова Л С

Кабинет психолога

Индивидуальный проект

Завьялова С Д

213

Школа вожатых

Топчий Н В

213

Юный цветовод

Каплун И Р

410

Экологический клуб «Экос»

Завьялова С Д

213

Экологический кружок

Подшивалова И С

302

Патриотическое Объединение «Крылатая гвардия»

Мурашова Л В

109

ЮИД «Рыцари дорог»

Мурашова Л В

109

ДЮП «Огнеборцы»

Мурашова Л В

109

Школьный музей Героя России Игоря Ржавитина

Рудометова Т С

310

Пресс-центр «Интерпретация»

Рудометова Т С

310

Дебат-клуб

Белоглазова Т В

407

Хор «Рондо»

Маракова Л Б

301

Музыкальный кружок,

Маракова Л Б

Кирзавод 12а

Танцевальный ансамбль «Ассорти»

Ступченко Н О

Актовый зал





счетчик посещений
МАОУ «СОШ №3» Юридический адрес: 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Российская, 44, Телефоны: (34397) 3-44-00, факс (34397) 3-44-00, E-mail: school3revda@gmail.com