Комиссия по урегулировнанию споров

• 1. Гусева Галина Федоровна – председатель комиссии, представитель МАОУ «СОШ № 3», учитель физики
  • 2. Кохленко Лариса Владимировна - представитель МАОУ «СОШ № 3», учитель истории, член экспертно-методического совета Учреждения
  • 3. Ульяновская Нина Анатольевна - представитель МАОУ «СОШ № 3», заместитель директора по воспитательной работе
  • 4. Бажина Ольга Васильевна - представитель МАОУ «СОШ № 3», учитель русского языка и литературы
  • 5. Замараева Татьяна Львовна - представитель общественности, судья Ревдинского городского суда, член Родительского совета школы (по согласованию)
  • 6. Чернядьева Жанна Анатольевна- член Родительского совета школы (по согласованию)
  • 7. Блиновских Наталья Михайловна - член Родительского совета школы (по согласованию)

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Заседание конфликтной комиссии (по урегулирования конфликтов)

• Протокол №2
  • от 03.04.2014 г.

Повестка:

Слушали директора образовательного учреждения Кочневу А.Л. по поводу поступивших заявлений родителей учащихся 6 класса М. и К..

Решение:

• 1. Родительнице М. принести извинения родительнице К., наладить отношения между собой.
  • 2. Классному руководителю помочь учащимся наладить дружеские отношения между собой.
  • 3. Заместителю директора по воспитательной работе Ульяновской Н.А. взять под контроль отношения между учащимися в классе.

Протокол вела Бажина О.В.

• Протокол №1
  • от 22.01.2014 г.

Повестка:

Слушали директора образовательного учреждения Кочневу А.Л. по поводу поступившего заявления родителей учащейся 3 класса Д..

Решение:

• 1.Рекомендовать родителям Д. определить ребенка в другой класс.
  • 2. Директору школы Кочневой А.Л. помочь родителям до конца января определить место ребенку для дальнейшей учебы.
  • 3. Заместителю директора по воспитательной работе Ульяновской Н.А., с целью защиты прав детей, взять под контроль комфортность обучения ребенка в новом коллективе, отслеживать состояние психологического климата в классе.

Протокол вела Кохленко Л.В.