Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов" - победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

VI Всероссийский образовательный форум «Школа будущего»

• С 27 по 30 октября в Санкт-Петербурге прошел VI Всероссийский образовательный форум «Школа будущего». Наша школа награждена дипломом и золотой медалью «100 лучших школ России». Это самая престижная общественная награда в области образования. Золотой медалью награждаются лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовании.
  • Директору школы Козыриной Анне Анатольевне вручен почетный знак «Директор года - 2017» и присвоено звание «Почетный член Международной академии качества и маркетинга».
  • Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание и таким путем повысить авторитет организаций-лауреатов, учительского корпуса, системы школьного образования в целом.
  • Поздравляем всех учащихся, педагогов, родителей с высокой наградой!

Муниципальная защита проектов образовательных организаций в рамках создания инженерно-технической школы в городском округе Ревда.

5 марта командой школы был представлен проект «CDIO: Задумай, Спроектируй, Реализуй, Управляй», который направлен на создание школьного инновационного образовательного междисциплинарного пространства для развития инженерного мышления школьников.

Школа набрала самое большое количество баллов, заняв 1 место и заработав грант в 50 000 рублей.

Грамотой Управления образования городского округа Ревда педагогический коллектив нашего образовательного учреждения награжден за победу в региональном конкурсе среди муниципальных общеобразовательных учреждений Свердловской области, реализующих инновационные образовательные программы, проводимом в рамках приоритетного национального проекта «Образование – 2011»!

По предложению органа исполнительной власти г.Ревда МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» является участником Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» занесена в городскую Книгу Почета работников образования Ревды.

Уважаемые коллеги! 28 апреля решением Ученого совета АПК и ППРО проекту УрО РАО «Научно-методическое сопровождение сетевого взаимодействия инновационно - активных ОУ академической площадки УрО РАО» присвоен статус Федеральной экспериментальной площадки.

Наше образовательное учреждение награждено Дипломом I степени Лауреата Национальной премии в области образования ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ в номинации «Здоровьесбережение детей, учащихся и молодежи в условиях модернизации образования – 2011».

Орден А.С. Макаренко (13 марта, 2015 г.)

Международной академией развития образования и педагогических наук муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов" награждена ОРДЕНОМ А.С. МАКАРЕНКО за выдающиеся заслуги, вклад в развитие просвещения, образования и духовно-нравственного воспитания.

Лауреат-Победитель «Всероссийской выставки образовательных учреждений 2014-2015»
(Утверждено Приказом №74 от 17 февраля 2015г.)
(проходившей с 15 декабря 2014г. по 15 февраля 2015г. на базе «ВсероссийскаяВыставка.РФ»)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» награждается:

• Золотой медалью Лауреата-Победителя «Всероссийская Выставка. РФ»
  • Дипломом Лауреата-Победителя «Всероссийской выставки образовательных учреждений 2014-2015»
  • Сертификатом «Активного участника мероприятия по развитию образования РФ, проводимого Межреспубликанской базой Модернизации (Росмодернизация.РФ)»

Лучшие школы России 2014г.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №3 углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина” внесена во всероссийский Реестр «Лучшие школы России 2014г.» (www.best-pedagog.ru). Сертификат подтверждает: высокие показатели организации в современных экономических условиях, качественное оказание предоставляемых услуг, социальную значимость в своей отрасли и регионе

Благоустройство школьного двора

(итоги конкурса «Любимый город» на самые благоустроенные территории)

Искусство преображения
(городской конкурс демонстрации моделей одежды)

Областной форум юных предпринимателей «Золотой запас»

Городской конкурс ФИТНЕС - ДРАЙВ

Выставка «ЮНЭКО-2013» «Сохранять среду обитания - это наше с тобою призвание!» (по итогам XI областного экологического форума)

Территориальный конкурс и конференция учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся «Первые шаги в науку»

Международные дистанционные конкурсы

«Математический ринг» среди учащихся 11 классов образовательных учреждений города

Городская интеллектуально – творческая игра «Эко-колобок»

Областное открытое первенство по спортивному туризму «Школа безопасности-2013»

В городском турнире по стрельбе «Кубок Героя России – Игоря Ржавитина» наша команда заняла II место.

За достижения высоких результатов в X Международной Интернет – Олимпиаде среди образовательных учреждений «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ - 2011» с участием команд из России и зарубежных стран.

В городском слете дружин юных пожарных наша дружина «Огнеборцы» заняла I место.